Коты Воители:новый мир

Объявление

Объявления: : Привествую тебя на моём форуме ~Коты-Воители:Новый мир ~!Надеюсь тебе здесь понравится!Не забудь посетить тему «Начало»!Если вы не хотите играть,а просто оставить вашу рекламу,то заходим под ником Странник,код:1234

Важно: Новые дополнения в правилах,попрошу заглянуть туда всех!!! Народ,давайте общайтесь не сидите просто так!!!И попрошу ВСЕХ предвод как следует заполнить свои племена темками!!!!Те предводы которые не появятся в течении трёх дней,будут убраны со своих постов и заменены на других игроков!


Происходящие в игре:На наши земли пришла осень.Дичь пока есть,но с каждым днём её становится всё меньше.Первыми кто начинает голодать так это Грозовое племя и вместе с ними Теневое.Выбора не остаётся для тех двух племён,им нужно как-то действовать,либо умирать от голода,либо искать выход-нападение на другое племя или прийти к мирому договору с каким-нибудь племенем!Кровавое племя-у них всё хорошо,за исключением того,что все их водные источники либо высохли,либо замёрзли и теперь им тоже нужно искать выход из положения.Все остальные племена и кланы-всё хорошо и без происшествий.


Действия на форуме:НАРОД ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ И РЕКЛАМИМ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители:новый мир » Состав племён/кланов. » Состав Грозового племени.


Состав Грозового племени.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предводитель(ница)-

Глашатая(ый)-

Целитель(ца)-

Ученик целителя-

Воины:
1.Осурия
2.Яролика
3.Крутобок
4.Звёздная Ночь
5.Златогривая

Ученики:

Королевы:
1.Гвоздика

Котята:
Капелька

Старейшины:

0

2

Я-вся ваша!

0

3

Снежинка
Заполни для начала анкету пожалуйста! :)

0

4

а как же мы без предводы будем?это не хорошо!Еслиб я знала,что у Грозы нет предводы,я бы стала ею.Если у Грозового племени всё таки не появится предвода,сделаете меня ею,пожалуйста!

0

5

Яролика
^_^ Ок.Будь предводой!  ;)  Только скажи мне пожалуйста какое тебе имя ПРЕДВОДИТЕЛЬСКОЕ поставить?

0

6

Яростная Звезда

Заранее спасибо!

0

7

Я хочу быть в Грозовом племени! Как мне туда попасть? ПОДСКАЖИТЕ!!!!

0

8

кетти-ней

зайди в раздел Анкета, скопируй анкету,создай свою тему и там заполни её

0

9

А можете меня  в войны! :)

0

10

Яростная Звезда
как  попасть  к  вам  в  племя?

0

11

Blek-Fleim

Конечно!Добро пожаловать в ряды Грозовых воинов! :)

0

12

Белка

Кем ты хочешь быть?

0

13

Глашатая?

0

14

Я котенок.

0

15

Можно я буду учеником?

0

16

можно мне быть вашим целителем

0

17

Яростная Звезда

можно к вам в племя?
Я хочу быть ученицей.

0

18

Можно мне в ученицы? Анкету я заполнила.

0


Вы здесь » Коты Воители:новый мир » Состав племён/кланов. » Состав Грозового племени.