Коты Воители:новый мир

Объявление

Объявления: : Привествую тебя на моём форуме ~Коты-Воители:Новый мир ~!Надеюсь тебе здесь понравится!Не забудь посетить тему «Начало»!Если вы не хотите играть,а просто оставить вашу рекламу,то заходим под ником Странник,код:1234

Важно: Новые дополнения в правилах,попрошу заглянуть туда всех!!! Народ,давайте общайтесь не сидите просто так!!!И попрошу ВСЕХ предвод как следует заполнить свои племена темками!!!!Те предводы которые не появятся в течении трёх дней,будут убраны со своих постов и заменены на других игроков!


Происходящие в игре:На наши земли пришла осень.Дичь пока есть,но с каждым днём её становится всё меньше.Первыми кто начинает голодать так это Грозовое племя и вместе с ними Теневое.Выбора не остаётся для тех двух племён,им нужно как-то действовать,либо умирать от голода,либо искать выход-нападение на другое племя или прийти к мирому договору с каким-нибудь племенем!Кровавое племя-у них всё хорошо,за исключением того,что все их водные источники либо высохли,либо замёрзли и теперь им тоже нужно искать выход из положения.Все остальные племена и кланы-всё хорошо и без происшествий.


Действия на форуме:НАРОД ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ И РЕКЛАМИМ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители:новый мир » Лес. » Глубь леса.


Глубь леса.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут плотно друг к другу стоят деревья,их ветки преплетаются и не пропускают солнечного света и поэтому кажется,что здесь вечная ночь.

0

2

Янтарная медленно шла по лесной тропе, которая едва была заметна между стволами. Но кошка хорошо знала эту территорию - она часто бывала здесь, наслаждаясь одиночеством. Ведь она так и не научилась общению...

0

3

ООФ:Глянь в тему "Помощь с аватаром".Я тебе там выложила несколько картинок!  ;) Да и кстати типа мы уже знакомы по игре!

>>>Пещера предводительницы-Звезды Судьбы<<<

Кошка медленно прошла всю свою территорию и вскоре перешла свою границу,и оказалась на нейтральной территории.Идти было сначало трудно,так как нахоженные тропинки котами кончились и пошли дикие заросли леса.Даже один раз вышло такое,когда она шла между зарослями ежевики,то прям по носу ей зафинделила шипастая ветка,кошка с шипением где-то с минуты две ругалась на чёртову ветку при этом постоянно облизывая нос,так как он был поцарапан и немного сочилась кровь.Но утихомирив свой гнев Звезда Судьбы наконец пошла дальше и всокре ей ударил запах какого-то кота или кошки из племени Теней.Её это изумило,но потом осознав что это вполне может быть целитель решила с ним поздороваться да узнать как дела.Выйдя из-за бугра кошка очень сильно удивилась когда увидела,что это вовсе не целитель,а её давняя подруга.Подойдя поближе кошка улыбнулась-Приветствую тебя!Давно не виделись!Как у тебя дела?Как твоё племя?

0

4

ООФ: Спасибо.
- Здравствуй, Звезда Судьбы! Действительно, мы не виделись очень давно. - попривествовала предводительницу Звездного Племени кошка.  Янтарная была удивлена, встретив свою подругу здесь, в самой глуби леса, где в основном были лишь целители. - У меня лично все нормально, вот только дичи с каждым днем становится все меньше и меньше. Это проблема - мы начинаем голодать... -Янтарная горько вздохнула. - А что ты расскажешь о себе, Звезда Судьбы? Что нового в твоем Звездном племени?

0

5

Кошка бежала по лесу, как вдруг услышала голоса. Один из них показался Черной звезде знакомым, поэтому она решила пойти и посмотреть, кому в голову пришло уйти в такую глубь. Идти пришлось по зарослям, тропинка уже кончилась, поэтому на небольшую полянку кошка вышла весьма взьерошенной. Там уже находились две кошки - одна была незнакома ерной звезде, другая же была глашатой её племени. Они мирно разговаривали. Немного смутившись, кошка скащзала: - Приветствую. Я не помешала?

0

6

Что вы! - склонила голову, привествуя Черную Звезду, Янтарная. - Конечно же нет! Познакомьтесь - это Звезда Судьбы, предводительница Звездного племени и просто моя хорошая подруга - глашатая кивнула в сторону звездной кошки.
Вы что-то хотели?

0

7

Черная звезда улыбнулась и посмотрела на Звезду Судьбы - Очень приятно познакомиться. Друзья нашей глашатой - друзья всего  племени. - кошка немного приклонила голову, показывая тем самым своё уважение как к Звездному племени в целом, так и к Звезде судьбы лично. Поитом она посмотрела на Янтарную. - Нет, я просто гуляю. Пытаюсь придумать, как нам избежать голода. - буквально за секунду глаза кошки наполнились грустью, хотя на мордочке до сих пор было добродушно-приветливое выражение.

0

8

Кошка хотела уже ответить Янтарной,но тут послышались шаги,а затем вышла предводительница племени Теней,что не мало удивило Звезду Судьбы,но виду она не подала-Да мне тоже очень приятно,рада что мы будем друзьями!Нет ты нам нисколько не помешаешь,присоединяйся к нашей беседе!-кошка по-доброму улыбнулась и тоже слегка приклонила голову,а затем посмотерла на Янтарную-Да в нашем племени,можно так сказать особо новым нечем хвастаться,только то что у нас всё хорошо!А вот на счёт дичи странно,может у вас какие хищники или опять двуногие...хотя нет они нам более не угроза!К хищникам я больше склоняюсь,ваши воины случаем не находили следы или норы,или запах лис или барсуков?

0

9

Я рада, что вы познакомились - на мгновение иссеченное шрамами лицо глашатой растянулось в улыбке. Кошка была рада познакомить свою подругу со своей предводительницей. - А насчет нехватки пищи... Боюсь мы уже не можем избежать голода - он настиг нас. С каждым днем еда исчезает с наших земель, а мы ничего не можем с этим поделать! - воскликнула Янтарная почти с отчаяньем, но внимательный наблюдатьель мог заметить в нем крик ярости.

0

10

Хорошо, что хоть у вас все в порядке - Янтарная чуть склонила голову, дотронувшись подбородком до груди.  Она прикрыла глаза, словно пытаясь что-то вспомнить. Потом резко вскинула голову, сверкнув янтарными глазами. - Никто ничего не находил, были только несколько нор, но они давно заброшены - видно, что ими никто не пользовался уже около года. А дичи и впрямь мало - будто бы кто-то истребляет ее, хотя возможно это предстоящие холода. Я решительно не понимаю в чем дело - конечно и раньше дичи у нас было маловато, но сейчас это переходит все границы!

0

11

Надо будет все еще раз проверить и разослать патрули, хотя лично я ничего такого не замечала. Но сейчас идут дожди - они вполне могли смыть все следы. - глашатая говорила медленно, обдумывая каждое слово. - Я очень надеюсь, что мы найдем что-нибудь, указывающее на присутствие лис и барсуков. Но я считаю, что надо придумать план, если наши ожидания не оправдаются. - кошка внимательно посмотрела на предводительницу, ожидая ее слова.

0

12

Кошка серьёзно задумалась над этой проблемой и где-то минуты три молчала,а потом наконец ответила-Жаль что наши племена не граничат друг с другом,но так или иначе я вам разрешаю охотиться на наших землях,я не могу позволить друзьям помереть с голоду,но всё же вам стоит переговорить с соседними племенами например с Ветром или Кровавым,чтоб было удобней и если конечно Чёрная Звезда не против всего этого!-Звезда Судьбы перевела взгляд на до сих пор молчавшую предводительницу ожидая,что она скажет по этому поводу.

0

13

Это большая честь для нас, Звезда Судьбы. Но как отреагирую на твое предложение воины звездного племени? - Янтарная сомнительно покачала головой, прикрыв горящие яростным огнем глаза. - Я думаю, что ты права - необходимо будет переговорить с племенем Ветра. Я слышала, что у Кровавого племени пересыхают водоемы. Может стоит предложить им пить у нас, в то время попросив у них права охотится на их землях? Что скажете, Черная Звезда? - кошка перевела взгляд на предводительницу племени Теней.

0

14

Во время разговора Черная Звезда молчала, обдумывая слова кошек. Услышав обращение, она повернула голову  к Янтарной и тихо произнесла: - Я думаю, что перед тем, как обращаться за помощью, нужно действительно проверить всю территорию, а там... Если это лиса или барсук, то всё просто - мы их выгоним, и всё снова наладится. Если же нет... Тогда, я думаю, придется действительно идти за помощью. Что касается Кроваваого племени, я не думаю, что они согласятся - они слишком гордые, и никогда не признаются в  своей беде другим. Так что придется идти или к Ветру, или к Воде... Кстати, вы не слышали, как обстоят дела в Грозовом?

0

15

Хорошо, Черная Звезда. Мы еще раз проверим всю территорию. Я думаю возглавить патруль вместе с Мрачнозвездкой. Надо будет сообщить ей об этом, как только мы вернемся в лагерь. - отозвалась Янтарная, помахивая хвостом. - Думаю вы правы насчет Кровавого племени... Их гордыня кога-нибудь привет их в беду. а вот насчет Грозового племени... Говорят, они тоже начали голодать. А вот у остальных племен вроде все в порядке, хотя я могу и ошибаться.

0

16

Звезда Судьбы внимательно слушала двоих кошек,а когда услышала речь про племена,то сказала-Да в Грозовом действительно сейчас не лучшее время и в Кровавом тоже не всё гладко,и чего-то я начинаю побаиваться как бы весь лес не охватило какое-нибудь бедствие!-кошка слегка поёжилась стоило ей подумать о плохом,но через несколько секунд вновь взяла себя в лапы и улыбнувшись сказала-Ну давайте не будем теперь о плохом!Но всё же вы проверьте свою территорию и знайте наше племя всегда будет радо вам помочь!А теперь хотела бы у вас спросить не хотел бы вы немного поохотиться тут на нейтральной территории?Вроде здесь есть дичь,если я не ошибаюсь!-она принюхалась и в самом деле по всюду пахло дичью,но в основном это были полёвки.

0

17

ОФФ: я сейчас могу полевку словить?
Янтарная втянула в себя воздух, чуть повернув голову, и почти сразу же оущтила явственный запах дичи. Ухо уловила едва слышное шуршание полевки в опавших листьях. Да, ты права, дичи тут довольно много. И вполне можно поохотится! - глаза глашатай задорно сверкнули, а хвост взметнулся вверх, подняв целую тучу листьев.

0


Вы здесь » Коты Воители:новый мир » Лес. » Глубь леса.