Коты Воители:новый мир

Объявление

Объявления: : Привествую тебя на моём форуме ~Коты-Воители:Новый мир ~!Надеюсь тебе здесь понравится!Не забудь посетить тему «Начало»!Если вы не хотите играть,а просто оставить вашу рекламу,то заходим под ником Странник,код:1234

Важно: Новые дополнения в правилах,попрошу заглянуть туда всех!!! Народ,давайте общайтесь не сидите просто так!!!И попрошу ВСЕХ предвод как следует заполнить свои племена темками!!!!Те предводы которые не появятся в течении трёх дней,будут убраны со своих постов и заменены на других игроков!


Происходящие в игре:На наши земли пришла осень.Дичь пока есть,но с каждым днём её становится всё меньше.Первыми кто начинает голодать так это Грозовое племя и вместе с ними Теневое.Выбора не остаётся для тех двух племён,им нужно как-то действовать,либо умирать от голода,либо искать выход-нападение на другое племя или прийти к мирому договору с каким-нибудь племенем!Кровавое племя-у них всё хорошо,за исключением того,что все их водные источники либо высохли,либо замёрзли и теперь им тоже нужно искать выход из положения.Все остальные племена и кланы-всё хорошо и без происшествий.


Действия на форуме:НАРОД ИГРАЕМ АКТИВНЕЙ И РЕКЛАМИМ ФОРУМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители:новый мир » Анкета. » анка Черной Дыры


анка Черной Дыры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Черная Дыра
2.Пол:  кошка
3.Сколько лет вашему персу(можно в месяцах,а можно и в годах): 3 года
4.Характер: Омг... А сколько строк?  Хитрая, умная, доброжелательная, дружелюбная, смелая, вспыльчивая, охотница, задумчивая, веселая. Но в тоже время Чернота довольно занудная. В ней уживаются две кошки. Одна яркая, активная, веселая. Друная занудная, хмурая, задумчивая. Ответственная
5.Кто вы?(волк,собака,кот,барсук,полукровка и т.д.) поднимите глазки выше... приблихительно второй пункт
6.Внешность(желательно словами):  Черная кошечка. Зеленые глаза. мощные лапы, приспособленные для плавания и лазания по деревьям. Пушистая. Кисточки на ушах. Хвост длинный. Белое: пятнышко на лбу, "носочки"на лапах, мордочка и кончик хвоста. Глаза миндалевидные. Шерсть длинная, блестящая. Кошка худая, гибкая. Мелкие детали: шрам поперек глаза. Многочисленные шрамы на боках. Кусочек уха откушен. На шее висит амулет. Шар, вокруг которого обвился дракон. Шар серебряный, дракон золотой.
7.К какому племени/клану пренадлежите?  Сердце Дракона
8.Кем являетесь в племени?(воин,оруженосец и т.д.): предводительница.  Насколько я поняла место еще свободно
9.Статус(одиночкам):
10.Ася: пошлю админу в ЛС
P.S И ... если можно... к внешности добавить широкие кожистые крылья. как у дракона. Все-таки я в клане Сердце дракона....

Отредактировано ЧернаяДыра (2007-12-25 15:16:11)

0

2

Уважаемые администраторы, вы хотите чтобы народ был на вашем форуме? Вы не принимаете анкеты. И этим вы собираетесь помогать форуму? Должна быть хотя бы видимость игры! Можте меня потом забанить, но я приступаю к игре

0


Вы здесь » Коты Воители:новый мир » Анкета. » анка Черной Дыры